Auction 806T, Lot # 243
Antonio Vázquez Parra. (México) Retrato de dama. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 23 cm. Estimado $1,000-1,500